A- A A+
Официальный интернет-ресурс Атбасарского района
Списки распределения квартир среди пострадавших от паводка 2017 года
№ п/п ФИО Прежний адрес (улица, № дома) Предоставляемое жилье№ дома № квартиры
1 Глазунов Николай Владимирович Шарипова 23 7 дом 1
2 Сергиенко Александр Владимирович Кайсарина 62 а 7 дом 2
3 Цибик Петр Степанович Бегельдинова 104 7 дом 3
4 Кулиева Севиндж Авезкызы Макарина 11 «а» 7 дом 4
5 Туманова Шамшикамар ЕСенберлоина 77 7 дом 5
6 Гнедаш Владимир Николаевич Макарина 9 «а» 7 дом 6
7 Джанабаев Наби Бектаулович Женис 66 «а», кв.3 7 дом 7
8 Винокурова Марина Викторовна КСМК 2/2 7 дом 8
9 Бермагамбетов Умиржан Арыстанович Женис 1 7 дом 9
10 Молодиков Геннадий Юрьевич Челюскина 12 7 дом 10
11 Коржумбаева Асемгуль Дамировна Пионерская 25/1 7 дом 11
12 Серенко Людмила Васильевна Восточная 13 7 дом 12
13 Гисс Владимир Эмануилович Покровка, Мадениет 31 7 дом 13
14 Горпенюк Александра Александровна Омарова 121 7 дом 14
15 Носко Алла Викторовна Пионерская 27, кв.2 7 дом 15
16 Романова Татьяна Михайловна Мельничная 2 7 дом 16
17 Бурбах Геннадий Яковлевич КСМК 2/1 7 дом 17
18 Токарева Вера Леонтьевна Восточная 2 7 дом 18
19 Соболева Лидия Петровна Женис 56 «а», кв.2 7 дом 19
20 Шотт Александра Васильевна Женис 3 7 дом 20
21 Кулева-Алтайская Тамара Ивановна Макарина 27 7 дом 21
22 Мухитбеков Канат Серикович Кайсарина 16 7 дом 22
23 Глущенко Виталий Николаевич Женис 76/1 7 дом 23
24 Буркина Евгения Владимировна Челюскина 30 7 дом 24
25 Вейт Нина Николаевна Заречная 3 «б» 7 дом 25
26 Братишкина Лариса Александровна КСМК 8/2 7 дом 26
27 Карамендин Олжас Талгатович КСМК 13, кв.1 7 дом 27
28 Романов Максим Анатольевич Восточная 3 7 дом 28
29 Алиев Рафик Адживалиевич Борисовка, Бейбитшилик 91 7 дом 29
30 Возний Марина Владимировна Кайсарина 12 7 дом 30
31 Батяева Любовь Александровна Есенберлина 126 7 дом 31
32 Клименко Вилюса Шакировна КСМК 2/3 7 дом 32
33 Овсянникова Галина Михайловна Пионерская 11 7 дом 33
34 Баранов Иван Егорович Кайсарина 22 «а» 7 дом 34
35 Алиев Рафик Адживалиевич Борисовка, Бейбитшилик 91 7 дом 35
36 Качура Нина Николаевна Челюскина 36 «а», кв.1 7 дом 36
37 Хижинская Таисия Леонидовна Женис 6 7 дом 37
38 Арыстанбаев Евгений Кенесович Заречная 32 б 7 дом 38
39 Тонкошкур Надежда Ивановна Челюскина 26 7 дом 39
40 Какенова Гульжан Мухамбеталиевна Женис 84, кв.2 7 дом 40
41 Яковлев Анатолий Викторович Борисовка, Мищенко 90 7 дом 41
42 Сивоконь Ольга Петровна Заречная 4 «а» 7 дом 42
43 Добродум Любовь Владимировна Кайсарина 39 7 дом 43
44 Туякбаев Булат Сакантаевич Челюскина 35 «а» 7 дом 44
45 Даниелян Армине Манвеловна П.Морозова 12 «а» 7 дом 45
46 Красникова Александра Александровна Пионерская 17, кв.3 8 дом 1
47 Кушнаренко Владимир ФедоровичМатков Сергей Юрьевич Покровка, Жагалау 21 8 дом 2
48 Баранникова СветланаЛеонидовна Кайсарина 24 «а» 8 дом 3
49 Ляуб Оксана Анатольевна Челюскина 44 8 дом 4
50 Бурковская Светлана Васильевна КСМК 13/2 8 дом 5
51 Марченко Зоя Антоновна Заречная 40 8 дом 6
52 Фоменко Александра Петровна Пионерская 1 «а» 8 дом 7
53 Федосеев Александр Анатольевич КСМК 13/4 8 дом 8
54 Батырова Зауре Сериковна Ибаррури 28 8 дом 9
55 Гармашова Юлия Артуровна Ибаррури 60 8 дом 10
56 Романовская Галина Анатольевна Пионерская 15/1 8 дом 11
57 Топорова Валентина Николаевна Есенберлина 71 «а» 8 дом 12
58 Венглиевский Александр Александрович Кайсарина 46 8 дом 13
59 Кнаус Екатерина Александровна Покровка, Мадениет 26, кв.1 8 дом 14
60 Асташкин Александр Валентинович Ибаррури 68 8 дом 15
61 Крупник Владимир Петрович Покровка, Жагалау 32 8 дом 16
62 Овчинников Владимир Ильич Покровка, Жагалау 7 8 дом 17
63 Филонов Николай Петрович Кайсарина 63 8 дом 18
64 Кайзер Амалия Владимировна Мельничная 17 8 дом 19
65 Белоус Зоя Александровна Макарина 50 8 дом 20
66 Зарубина Зульфия Медемовна Челюскина 25 8 дом 21
67 Юдин Александр Александрович Челюскина 32 8 дом 22
68 Абдулов Сергей Павлович КСМК 13/3 8 дом 23
69 Скоба Владимир Олегович, Завьялова Елена Викторовна Пионерская 28 8 дом 24
70 Никитченко Татьяна Александровна Кайсарина 31 8 дом 25
71 Сыздыкова Куназья Нурмухановна Кайсарина 21 8 дом 26
72 Яковлев Николай Викторович Борисовка, Мищенко 83 8 дом 27
73 Табарану Оксана Васильевна Покровка, Жагалау 29 8 дом 28
74 Даулетбекова Ляззат Бекмуратовна Челюскина 30 «а» 8 дом 29
75 Сыздыкова Куназья Нурмухановна Кайсарина 21 8 дом 30
76 Ахмедов Эльшан Гарягдыоглы Женис 10 «а» 8 дом 31
77 Миллер Нина Петровна Покровка, Жагалау 27 8 дом 32
78 Большаков Владимир Иванович Сарыарка 46 8 дом 33
79 Данькова Оксана Викторовна Пионерская 11, кв.1 8 дом 34
80 Кулиев Эльмир Ризванович Есенберлина 69 8 дом 35
81 Дорофей Анатолий Валентинович Ибаррури 38, кв.1 8 дом 36
82 Петерс Татьяна Николаевна Есенберлина 53 8 дом 37
83 Байрамова Джейхуна Магеримкызы Макарина 14 «а» 8 дом 38
84 Ивашура Ольга Петровна Покровка, Жагалау 22 8 дом 39
85 Крупник Дмитрий Владимирович Покровка, Жагалау 24 8 дом 40
86 Коцюбинский Олег Иванович Макарина 9/1 8 дом 41
87 Данилов Александр Сергеевич Есенберлина 100 8 дом 42
88 Буняев Анатолий Николаевич Ибаррури 24 8 дом 43
89 Тригубова Валентина Ивановна Мельничная 10 8 дом 44
90 Байтемирова Ирина Ивановна КСМК 12, кв.2 8 дом 45
91 Агибалов Иван Кузьмич Покровка, Жагалау 38 9 дом 1
92 Мартыновская Марина Михайловна Шарипова 24/1 9 дом 2
93 Логвиненко Ирина Валентиновна Макарина 26 9 дом 3
94 Серенко Елена Владимировна Ибаррури 51, кв.2 9 дом 4
95 Ахаева Тумиша Хамидовна Покровка, Мадениет 50 9 дом 5
96 Жигульская Надежда Васильевна Макарина 32 9 дом 6
97 Бондаренко Федор Григорьевич Бигельдинова 106 9 дом 7
98 Ларшина Вера Васильевна Пионерская 21/2 9 дом 8
99 Аллахбердиева Светлана Есмаханкызы Макарина 24 9 дом 9
100 Рогозина Светлана Петровна П.Морозова 2 «а» 9 дом 10
101 Бойко Юлия Викторовна Покровка, Мадениет 44 9 дом 11
102 Штельма Виктор Николаевич Затаевича 98 9 дом 12
103 Мусенов Жаслан Заречная 39 а 9 дом 13
104 Ахаева Тумиша Хамидовна Покровка, Мадениет 50 9 дом 14
105 Костюков Евгений Анатольевич Макарина 33 9 дом 15
106 Садвокасов Асылбек Толегенович Мельничная 14 9 дом 16
107 Мурашко Светлана Викторовна Покровка, Мадениет 26, кв.2 9 дом 17
108 Остапюк Валентина Ивановна Мельничная 12 9 дом 18
109 Абдыгожин Адильхан Шабезович Есенберлина 122 9 дом 19
110 Белкина Наталья Владимировна Пионерская 13/3 9 дом 20
111 Кулгельдинова Сара Заречная 36 «а» 9 дом 21
112 Зайцева Татьяна Валентиновна Макарина 38 9 дом 22
113 Потапкин Виталий Федорович Садовое, Бирлик 5 9 дом 23
114 Алтаева Улжан Кенесовна Макарина 30 а 9 дом 24
115 Кравченко Ольга Владимировна Восточная 11 9 дом 25
116 Байжанова Кристина Юрьевна Мельничная 4 9 дом 26
117 Тригубова Валентина Ивановна Мельничная 10 9 дом 27
118 Дронь Татьяна Владимировна Кайсарина 64 9 дом 28
119 Пивоваров Александр Анатольевич Пионерская 17, кв.1 9 дом 29
120 Глоба Анастасия Викторовна Макарина 56 9 дом 30
121 Таржакпаева Ольга Сапаровна Пионерская 12 9 дом 31
122 Жаксылыков Абай Камиевич Женис 68 9 дом 32
123 Ивашура Анатолий Александрович Покровка, Жагалау 33 9 дом 33
124 Валитова Светлана Андреевна Мельничная 21 9 дом 34
125 Тулешева Бейсенкуль Пионерская 24 9 дом 35
126 Адаев Абуезит Асрапилович Покровка, Жагалау 11 9 дом 36
127 Кулибаба Владимир Васильевич Челюскина 41 9 дом 37
128 Ермолаева Нина Кирилловна Челюскина 49 а 9 дом 38
129 Чернокоз Тамара Павловна Есенберлина 104 9 дом 39
130 Прохнау Артур Владимирович Макарина 27 «б» 9 дом 40
131 Сидоренко Сергей Валерьевич Покровка, Мадениет 58 9 дом 41
132 Сапрунов Анатолий Михайлович Челюскина 46 9 дом 42
133 Пономарева Ольга Михайловна Челюскина 71 9 дом 43
134 Утробина Нина Аркадьевна КСМК 4/4 9 дом 44
135 Ахметова Айгуль Рахметуллаевна Женис 66, кв.2 9 дом 45
136 Белова Ольга Васильевна Омарова 125 10 дом 1
137 Нелина Мария Ивановна Макарина 33 «а» 10 дом 2
138 Нелина Мария Ивановна Макарина 33 «а» 10 дом 3
139 Исабекова Назипа Какеновна Садовое, Бирлик 9 10 дом 4
140 Данченко Людмила Николаевна Ибаррури 34 «а» 10 дом 5
141 Данченко Людмила Николаевна Ибаррури 34 «а» 10 дом 6
142 Омаркулов Мейрам Бекмырзинович Мельничная 21 «б» 10 дом 7
143 Братишкина Наталья Владимировна КСМК 11 10 дом 8
144 Кнаус Владимир Викторович Мукушева 6 10 дом 9
145 Стригун Леонид Андреевич Челюскина 69/1 10 дом 10
146 Лупач Юрий Анатольевич Омарова 133 10 дом 11
147 Лупач Юрий Анатольевич Омарова 133 10 дом 12
148 Крупник Алексей Петрович Покровка, Жагалау 25 10 дом 13
149 Ткач Сергей Александрович Покровка, Мадениет 38 10 дом 14
150 Ситдикова Фания Идрисовна Ибаррури 55 «а» 10 дом 15
151 Карпинец Любовь Ивановна Омарова 59 10 дом 16
152 Абрамян Офеля Фрунзовна Заречная 15 а 10 дом 17
153 Абрамян Офеля Фрунзовна Заречная 15 а 10 дом 18
154 Мукаев Ермек Шалкарович КСМК 12, кв.1 10 дом 19
155 Дапкевичус Валерий Петрович Челюскина 17 а 10 дом 20
156 Дапкевичус Валерий Петрович Челюскина 17 а 10 дом 21
157 Радионова Ольга Теодоровна Челюскина 20 «а» 10 дом 22
158 Ткач Сергей Александрович Покровка, Мадениет 38 10 дом 23
159 Жаксылыков Абай Камиевич Женис 68 10 дом 24
160 Сахнов Николай Геннадьевич Покровка, Жагалау 44 10 дом 25
161 Кубарь Наталья Григорьевна Макарина 59 10 дом 26
162 Кубарь Наталья Григорьевна Макарина 59 10 дом 27
163 Крупник Анатолий Петрович Покровка, Жагалау 23 10 дом 28
164 Кулибаба Владимир Васильевич Челюскина 41 10 дом 29
165 Смагулов Жангирхан Ашкенович Омарова 103 10 дом 30
166 Терентьева Любовь Михайловна Восточная 15 10 дом 31
167 Терентьева Любовь Михайловна Восточная 15 10 дом 32
168 Усов Михаил Антонович Макарина 62 «а» 10 дом 33
169 Сатанова Бахытжамал Жунсалиновна Ибаррури 56 10 дом 34
170 Сатанова Бахитжамал Жунсалиевна Ибаррури 56 10 дом 35
171 Василенко Галина Ивановна Затаевича 91 10 дом 36
172 Нуралин Куат Жанабекович Ибаррури 51, кв.1 10 дом 37
173 Нуралин Куат Жанабекович Ибаррури 51, кв.1 10 дом 38
174 Самойленко Анна Владимировна Покровка, Жагалау 19 10 дом 39
175 Смагулова Ольга Юрьевна Челюскина 32 «Б» 10 дом 40
176 Смагулова Ольга Юрьевна Челюскина 32 «Б» 10 дом 41
177 Яськов Владимир Алексеевич Кайсарина 45 10 дом 42
178 Мамзолова Светлана Валерьевна Макарина 45 б 10 дом 43
179 Гузева Ирина Анатольевна Ибаррури 21 10 дом 44
180 Баранникова Надежда Васильевна Заречная 37 «а» 10 дом 45
181 Тулешева Бейсенкуль Пионерская 24 11 дом 1
182 Серенко Нина Харитоновна Макарина 69 11 дом 2
183 Серенко Нина Харитоновна Макарина 69 11 дом 3
184 Бакланов Николай Николаевич Шарипова 13 11 дом 4
185 Уткова Галина Алексеевна Ибаррури 31 «а», кв.1 11 дом 5
186 Уткова Галина Алексеевна Ибаррури 31 «а», кв.1 11 дом 6
187 Нуртазин Талгат Еркинович Кайсарина 49 11 дом 7
188 Панченко Максим Владимирович Ибаррури 31 «а», кв.2 11 дом 8
189 Панченко Максим Владимирович Ибаррури 31 «а», кв.2 11 дом 9
190 Миллер Александр Адольфович Шуйское, Набережная 14 11 дом 10
191 Возня Ольга Владимировна Ибаррури 42 «а» 11 дом 11
192 Возня Ольга Владимировна Ибаррури 42 «а» 11 дом 12
193 Нейштет Юрий Эдуардович; Швабауэр Яков Александрович Покровка, Мадениет 30 11 дом 13
194 Терентьев Александр Владимирович Восточная 8 «а» 11 дом 14
195 Терентьев Александр Владимирович Восточная 8 «а» 11 дом 15
196 Горностаева Наталья Юрьевна Пионерская 20 11 дом 16
197 Касперская Евгения Александровна Касперский Владимир Александрович Челюскина 57 11 дом 17
198 Касперская Евгения Александровна Касперский Владимир Александрович Челюскина 57 11 дом 18
199 Ахаева Хадижат Джабраиловна Покровка, Жагалау 31 11 дом 19
200 Бектыбаев Жанат Ашкенович Ибаррури 25/3 11 дом 20
201 Бектыбаев Жанат Ашкенович Ибаррури 25/3 11 дом 21
202 Шанбаева Гульнара Аубакировна Восточная 17 11 дом 22
203 Коробкова Ирина Васильевна Кайсарина 62 11 дом 23
204 Коробкова Ирина Васильевна Кайсарина 62 11 дом 24
205 Яковлев Вячеслав Александрович Ибаррури 23 11 дом 25
206 Мухутдинов Евгений Ришатович Ибаррури 58 11 дом 26
207 Мухутдинов Евгений Ришатович Ибаррури 58 11 дом 27
208 Омарова Калия Рыспековна Атбасарская 103 11 дом 28
209 Гмырь Андрей Евгеньевич Кайсарина 54 11 дом 29
210 Гмырь Андрей Евгеньевич Кайсарина 54 11 дом 30
211 Мурзабекова Жамал Мажитовна Пионерская 8 11 дом 31
212 Мурзабекова Жамал Мажитовна Пионерская 8 11 дом 32
213 Коншина Лариса Геннадьевна Пионерская 10 11 дом 33
214 Ефремов Алексей Алексеевич Макарина 39 «а» 11 дом 34
215 Ефремов Алексей Алексеевич Макарина 39 «а» 11 дом 35
216 Перетятько Олег Анатольевич Тимашевка, Луговая 9 11 дом 36
217 Шарипов Жамамбай Баяхметович Кайсарина 42 11 дом 37
218 Шарипов Жамамбай Баяхметович Кайсарина 42 11 дом 38
219 Бабжанова Зура Мукуновна Заречная 29 «а» 11 дом 39
220 Гавриленко Анжелика Геннадьевна Кайсарина 54 11 дом 40
221 Гавриленко Анжелика Геннадьевна Кайсарина 54 11 дом 41
222 Слепченко Максим Анатольевич П.Морозова 16 «а» 11 дом 42
223 Маутбаева Саягуль Казыбековна Есенберлина 77 11 дом 43
224 Маутбаева Саягуль Казыбековна Есенберлина 77 11 дом 44
225 Добрынина Галина Петровна Есенберлина 128 11 дом 45
Дата публикации: 12.03.2018 15:31
Последние изменения страницы: 12.03.2018 15:31
Количество просмотров: 1183

egov.kz - государственные услуги и информация онлайн

@2018 ГУ «Аппарат акима Атбасарского района»
Яндекс.Метрика

Почтовый адрес:

Телефон:

Электронная почта:

Акмолинская область, Атбасарский район, город Атбасар, ул.Ч.Валиханова, 9

8 (71643)-2-43-43, 2-48-64

atbasar_it@akmo.kz

По вопросам оказания государственных услуг обращаться по телефонам: 8 (71643) 2-61-19