A- A A+
Официальный интернет-ресурс Атбасарского района
Списки распределения квартир среди пострадавших от паводка 2017 года
№ п/п ФИО Прежний адрес (улица, № дома) Предоставляемое жилье№ дома № квартиры
1 Исенова Несембельзы Шарипова 24 1 дом 1
2 Подольская Нина Степановна Есенберлина 87, кв.3 1 дом 2
3 Барнас Валентина Александровна Челюскина 49 1 дом 3
4 Жандельдинова Райхан Хамитовна Пионерская 3 1 дом 4
5 Попина Тамара Рахмановна Пионерская 11, кв.3 1 дом 5
6 Байдусенов Сейтбек Мурзабекович Кайсарина 30, кв.2 1 дом 6
7 Бельгибаев Айтпай Балтабаевич Ибаррури 53 а 1 дом 7
8 Волощенко Анатолий Яковлевич Покровка, Жагалау 23 1 дом 8
9 Дворникова Валентина Егоровна Челюскина 36 1 дом 9
10 Кайбагорова Надежда Николаевна Пионерская 25, кв.3 1 дом 10
11 Дерхамбаев Жангельды Тлектесович с.Покровка, Мадениет 56 1 дом 11
12 Мироненков Андрей Иванович Ибаррури 29 1 дом 12
13 Попович Ольга Васильевна П.Морозова 3 1 дом 13
14 Симонова Марина Александровна Пионерская 19 1 дом 14
15 Дерр Мария Петровна Челюскина 75 1 дом 15
16 Конон Василий Григорьевич Есенберлина 124 1 дом 16
17 Токарева Надежда Владимировна Заречная 13 1 дом 17
18 Хижинский Виктор Матвеевич Макарина 23 1 дом 18
19 Байменов Толеген Кайрошович Есенберлина 75 1 дом 19
20 Скрипненко Тамара Даниловна Макарина 73 1 дом 20
21 Ахметов Куандык Калиевич Есенберлина 107 1 дом 21
22 Кулиева Конуль Муслимкызы Есенберлина 65 1 дом 22
23 Шабезов Жанболат Жуматович Есенберлина 73 1 дом 23
24 Швабауэр Нина Ивановна П.Морозова 8 1 дом 24
25 Амиров Ерик Бахытович Пионерская 11 а 1 дом 25
26 Жакупова Махаббат Имангалиевна П.Морозова 6 1 дом 26
27 Кендирбаева Ногайкуль Челюскина 67 1 дом 27
28 Пащенко Леонид Юрьевич Челюскина 36 а 1 дом 28
29 Селиванов Александр Николаевич Покровка, Мадениет 48 1 дом 29
30 Эрсиев Арзу Хамидович Ибаррури 20 1 дом 30
31 Анпилова Антонина Васильевна П.Морозова 10 1 дом 31
32 Миллер Иван Александрович П.Морозова 26 а 1 дом 32
33 Жусупов Булат Баймукашевич Челюскина 40 1 дом 33
34 Парчелли Владимир Леонардович Есенберлина 113 1 дом 34
35 Кошелева Валентина Александровна Шарипова 12 1 дом 35
36 Русина Татьяна Алексеевна Есенберлина 91 1 дом 36
37 Саурыкова Светлана Александровна Ибаррури 84 1 дом 37
38 Смагулов Арыстан Косманович Заречная 43 1 дом 38
39 Любицкая Светлана Николаевна П.Морозова 1 1 дом 39
40 Бисимбекова Морал Карабаевна Есенберлина 132 1 дом 40
41 Абрамов Александр Александрович П.Морозова 7 1 дом 41
42 Антонова Татьяна Гарифовна Казахстанская 1, кв.4 1 дом 42
43 Мажитова Жанна Жанбулатовна Восточная 10 1 дом 43
44 Лейхнер Екатерина Александровна Пионерская 21, кв.2 1 дом 44
45 Мильченко Вячеслав Владимирович Ибаррури 53 1 дом 45
46 Кулиев Эльмир Резванович Есенберлина 67 2 дом 1
47 Резников Александр Михайлович Женис 66, кв.1 2 дом 2
48 Федорова Нина Иосифовна Челюскина 41 а 2 дом 3
49 Корнейчук Ольга Владимировна Ибаррури 69 а 2 дом 4
50 Малыхина Анна Васильевна Женис 5 2 дом 5
51 Мусин Игилик Каиржанович Макарина 45 а 2 дом 6
52 Сайфуллин Вячеслав Яковлевич Заречная 17 а 2 дом 7
3 Ауль Екатерина Ильинична Пионерская 13, кв.1 2 дом 8
54 Девальд Анна Ивановна Макарина 31 2 дом 9
55 Минченкова Светлана Николаевна Заречная 8 2 дом 10
56 Кудряшова Елена Николаевна Женис 50 2 дом 11
57 Мурат Ергенбек Кайсарина 28 а, кв.1 2 дом 12
58 Таженова Анар Картайевна П.Морозова 6 а 2 дом 13
59 Коньшина Екатерина Менохматовна Кайсарина 26, кв.2 2 дом 14
60 Моспан Александр Васильевич Макарина 11 а 2 дом 15
61 Смагулова Бибинор Жуматаевна Казахстанская 1 а, кв.2 2 дом 16
62 Шишко Александра Андреевна Пионерская 15, кв.2 2 дом 17
63 Степусюк Ольга Сергеевна Восточная 8 2 дом 18
64 Шаганбекова Тамара Петровна Заречная 1 2 дом 19
65 Поликарпова Анна Алексеевна Есенберлина 87, кв.2 2 дом 20
66 Касымов Болат Куанышевич Есенберлина 120 2 дом 21
67 Каиржанова Гульмира Кенесовна Шарипова 15 2 дом 22
68 Москвина Светлана Ивановна Челюскина 59 а 2 дом 23
69 Аносова Лидия Сидоровна Ибаррури 37 2 дом 24
70 Шаймерденов Муратбек Казиханович Есенберлина 105 2 дом 25
71 Болдырев Вячеслав Юрьевич Челюскина 59 2 дом 26
72 Кравченко Людмила Ивановна Покровка, Мадениет 24 2 дом 27
73 Егоров Иван Иванович Челюскина 73 2 дом 28
74 Ситникова Наталья Владимировна Ибаррури 44 а 2 дом 29
75 Шаяхметова Гульзат Турлыбаевна Есенберлина 130 2 дом 30
76 Белова Лариса Ивановна Есенберлина 134 2 дом 31
77 Садыкова Лидия Александровна Ибаррури 44 2 дом 32
78 Балтабаев Серикпай Ербасович Есенберлина 56 а, кв.1 2 дом 33
79 Павленко Людмила Федоровна Есенберлина 87, кв.4 2 дом 34
80 Петрова Ирина Николаевна Челюскина 30 б 2 дом 35
81 Рабуев Насруддин Магомедович с.Покровка, Мадениет 62 2 дом 36
82 Болдырев Виктор Иванович Пионерская 27, кв.3 2 дом 37
83 Габбасов Сагит Фагитович Ибаррури 71 2 дом 38
84 Машан Насихат Омарова 115 2 дом 39
85 Шаймерденов Телеген Сабыржанович Есенберлина 109 2 дом 40
86 Гузева Валентина Васильевна Пионерская 21, кв.2 2 дом 41
87 Дядык Леокадия Ивановна Челюскина 30 в 2 дом 42
88 Сагитова Лариса Юрьевна Челюскина 43 2 дом 43
89 Дронь Татьяна Владимировна Ибаррури 55 2 дом 44
90 Дробенко Лилия Владимировна Челюскина 51 2 дом 45
91 Ахазуева Зина Хунарковна с.Садовое, Бирлик 9 3 дом 1
92 Шахметова Бахыт Шаймуратовна Пионерская 21, кв.3 3 дом 2
93 Мирхайдарова Альфия Маратовна Ибаррури 54 3 дом 3
94 Корчма Иван Павлович Челюскина 69 3 дом 4
95 Минченков Николай Сергеевич Заречная 12 а 3 дом 5
96 Митрофанова Валентина Юрьевна Омарова 98 а 3 дом 6
97 Сатаев Темиргали Гаязович Ибаррури 69 3 дом 7
98 Искаков Султан Каримович Есенберлина 54 а 3 дом 8
99 Ветрогон Анна Алексеевна Челюскина 55 3 дом 9
100 Коцюбинская Ольга Александровна Макарина 13 а 3 дом 10
101 Самохвалов Владислав Анатольевич Макарина 25 3 дом 11
102 Эценгерт Алена Валерьевна Ибаррури 33 3 дом 12
103 Орымбаева Елена Александровна Женис 4 3 дом 13
104 Наговицын Павел Павлович Пионерская 23, кв.4 3 дом 14
105 Бутаков Иван Анатольевич Макарина 16 3 дом 15
106 Тойгильдина Елена Витальевна Челюскина 63 3 дом 16
107 Дмитриева Ия Никитична С.Борисовка, Клименко 74 3 дом 17
108 Селюгина Татьяна Васильевна П.Морозова 8 а 3 дом 18
109 Щурова Олимпиада Францевна Ибаррури 43 3 дом 19
110 Осадчая Валентина Григорьевна С.Борисовка, Клименко 69 3 дом 20
111 Касенова Бахытгуль Набиевна Кайсарина 40 3 дом 21
112 Баимбетова Бахыт Кусаиновна Челюскина 42 3 дом 22
113 Кадочникова Ирина Юрьевна Пионерская 25, кв.2 3 дом 23
114 Четвергова Наталья Ренгольдовна Кайсарина 30, кв.1 3 дом 24
115 Овчинников Юрий Александрович Пионерская 3 а 3 дом 25
116 Таржанова Айнур Касеновна Пионерская 23, кв.3 3 дом 26
117 Альмишева Райхан Хамитовна Есенберлина 79 3 дом 27
118 Погосян Давид Мигранович С.Покровка, Мадениет 36 3 дом 28
119 Мармель Рита Михайловна Восточная 6а 3 дом 29
120 Бартычук Варвара Ивановна Восточная 5 3 дом 30
121 Серикбаев Казыбек Булатович Челюскина 35 3 дом 31
122 Кулиева Севиндж Авезкызы Женис 10 3 дом 32
123 Альшорин Толенды Ибаррури 63 3 дом 33
124 Сухова Асия Садыковна Макарина 42 3 дом 34
125 Семенова Людмила Викторовна Пионерская 1 3 дом 35
126 Макрашева Сауле Кайруллиновна Пионерская 19, кв.4 3 дом 36
127 Дюсембекова Карлыгаш Омарова 121 3 дом 37
128 Избасаров Канат Тыныштыкпаевич Женис 66 а, кв.4 3 дом 38
129 Сивушенко Евгений Юрьевич Есенберлина 85 3 дом 39
130 Исмагамбетов Аманжол Толкымбекович Есенберлина 88 3 дом 40
131 Чернокова Татьяна Дмитриевна Макарина 39 3 дом 41
132 Елеусизова Баян Ергазиевна Макарина 45 Б 3 дом 42
133 Войчук Татьяна Яковлевна Ибаррури 22 3 дом 43
134 Стасюк Михаил Владимирович Есенберлина 96 3 дом 44
135 Поляковский Станислав Александрович Челюскина 38 3 дом 45
136 Пащенко Тамара Михайловна Кайсарина 26 4 дом 1
137 Мальцев Александр Александрович Есенберлина 63 4 дом 2
138 Попенко Валерий Иванович Покровка, Жагалау 26 4 дом 3
139 Клевцов Юрий Владимирович Челюскина 32 в 4 дом 4
140 Трофименко Василий Ефимович Макарина 37 а 4 дом 5
141 Тухель Сергей Владимирович Челюскина 31 а 4 дом 6
142 Исмагамбетов Тлек Амангельдинович Макарина 55 а 4 дом 7
143 Афанасьева Татьяна Николаевна Пионерская 23, кв.1 4 дом 8
144 Оверина Людмила Михайловна Есенберлина 106 4 дом 9
145 Колтаков Василий Иванович Макарина 72 4 дом 10
146 Фабричный Валерий Владимирович Макарина 45 а 4 дом 11
147 Иванова Татьяна Леонидовна П.Морозова 5 4 дом 12
148 Касьяненко Петр Петрович Ибаррури 39 4 дом 13
149 Пилеко Наталья Рахмановна Пионерская 19, кв.2 4 дом 14
150 Яндуткин Петр Петрович Макарина 22 4 дом 15
151 Туякбаев Булат Сакантаевич Челюскина 35 б 4 дом 16
152 Петрова Валентина Ильинична Заречная 35 4 дом 17
153 Алиева Халисат Дучиевна Ибаррури 73 4 дом 18
154 Абельдинов Куат Нурхамитович Есенберлина 83 4 дом 19
155 Жанабекова Гульмира Куандыковна Покровка, Жагалау 46 4 дом 20
156 Волков Виктор Николаевич С.Покровка 4 дом 21
157 Мустаев Сергей Владимирович Макарина 29 4 дом 22
158 Литвинов Владимир Федорович Челюскина 55 «а» 4 дом 23
159 Гапураев Анзор Русланович Макарина 70 4 дом 24
160 Луговская Наталья Дмитриевна Ибаррури 38, кв.2 4 дом 25
161 Старчиков Алексей Юрьевич Челюскина 61 4 дом 26
162 Щербак Александра Николаевна Макарина 71 а 4 дом 27
163 Петрушенко Ирина Владимировна Макарина 51 4 дом 28
164 Утробина Нина Аркадьевна КСМК 4, кв.1 4 дом 29
165 Поладов Сагиф Айдын оглы Макарина 28 4 дом 30
166 Жолдыбаева Айгерим Мусулхановна Есенберлина 56 4 дом 31
167 Семенова Марина Анатольевна Есенберлина 69 а 4 дом 32
168 Даулетбекова Лязат Бекмуратовна Челюскина 30 а 4 дом 33
169 Базаева Лариса Игнатьевна Макарина 34 4 дом 34
170 Темирбаева Лязат Нурхамитовна Борисовка, Клименко 2 4 дом 35
171 Петрушенко Александр Владимирович Есенберлина 95 4 дом 36
172 Панченко Ольга Васильевна Ибаррури 33 а 4 дом 37
173 Евлоев Муса Магомедович Кайсарина 20 4 дом 38
174 Кривицкий Александр Сергеевич Есенберлина 117 4 дом 39
175 Глущенко Надежда Васильевна Кайсарина 34 4 дом 40
176 Заёма Елена Ивановна П.Морозова 9 4 дом 41
177 Сорочан Нина Анатольевна С.Покровка, Жагалау 17 4 дом 42
178 Юдин Владимир Александрович Челюскина 32 а 4 дом 43
179 Алиева Парвана Мехмановна Макарина 32 б 4 дом 44
180 Ярошенко Сергей Викторович Есенберлина 111 4 дом 45
181 Бакланова Валентина Владимировна Макарина 39 5 дом 1
182 Танабаев Асхат Ауезханович Омарова 107 5 дом 2
183 Кайгородов Николай Михайлович Покровка, Жагалау 28 5 дом 3
184 Афанасьева Валентина Райнгольдовна Есенберлина 121 5 дом 4
185 Амралинов Куаныш Жанибекович Челюскина 30 5 дом 5
186 Баракбаева Гульнар Шакеновна Пионерская 16 5 дом 6
187 Аматова Галина Алексеевна Ибаррури 27 5 дом 7
188 Твердохлебова Светлана Юрьевна Пионерская 23, кв.2 5 дом 8
189 Пахомова Галина Геннадьевна Есенберлина 116 5 дом 9
190 Гришаев Владимир Михайлович Кайсарина 46 а 5 дом 10
191 Овчарюк Роман Аскерович Есенберлина 88 5 дом 11
192 Гузева Ирина Анатольевна Ибаррури 21 5 дом 12
193 Османов Мансур Сарыевич С.Борисовка, Мищенко 81 5 дом 13
194 Щеглов Дмитрий Алексеевич Заречная 10 5 дом 14
195 Даниелян Манвел Аршалуйсович Челюскина 24 а 5 дом 15
196 Курило Нина Кирилловна Пионерская 14 5 дом 16
197 Алиева Роза Мурзахметовна Есенберлина 71 5 дом 17
198 Ахаева Савдат Покровка, Жагалау 36 5 дом 18
199 Дудкин Валерий Васильевич Есенберлина 115 5 дом 19
200 Бойко Наталья Николаевна Есенберлина 63 а 5 дом 20
201 Сарсенова Кульпаш Омарова 135 5 дом 21
202 Ережепов Еркен Женис 56 а, кв.1 5 дом 22
203 Винокурова Надежда Фуатовна КСМК 4, кв.2 5 дом 23
204 Шепель Валентина Владимировна Ибаррури 72 5 дом 24
205 Маженова Сара Булаевна Омарова 105 5 дом 25
206 Агапова Лариса Евгеньевна Есенберлина 118 5 дом 26
207 Баракбаев Жаналы Тулеуович Пионерская 27, кв.4 5 дом 27
208 Габайдулин Рустам Ришатович Ибаррури 67 5 дом 28
209 Гильц Татьяна Викторовна Макарина 26 а 5 дом 29
210 Давыденко Ольга Васильевна Челюскина 26 а 5 дом 30
211 Гуржуенко Михаил Романович Покровка, Мадениет 35 5 дом 31
212 Щелкова Инна Матвеевна КСМК 9 5 дом 32
213 Пигаль Мария Ивановна Макарина 40 5 дом 33
214 Возняя Раиса Яковлевна Кайсарина 14 5 дом 34
215 Торопова Алевтина Ивановна Есенберлина 108 5 дом 35
216 Гладченко Юрий Федорович Макарина 58 5 дом 36
217 Пекуш Геннадий Иванович Есенберлина 112 5 дом 37
218 Кельметр Татьяна Николаевна Женис 84, кв.1 5 дом 38
219 Тепляков Виктор Александрович Ибаррури 48 5 дом 39
220 Хасенов Рустам Алибекович Пионерская 5 5 дом 40
221 Князева Ирина Владимировна КСМК 4, кв.3 5 дом 41
222 Мартин Виктор Викторович Кайсарина 22 5 дом 42
223 Кононова Галина Вячеславовна Челюскина 61 а 5 дом 43
224 Братишкин Сергей Александрович КСМК 6 5 дом 44
225 Юркин Юрий Александрович Восточная 6 5 дом 45
226 Орынбаева Екатерина Васильевна Женис 70 6 дом 1
227 Матасова Любовь Ивановна Макарина 32 а 6 дом 2
228 Пирогов Александр Геннадьевич Кайсарина 47 6 дом 3
229 Куандыкова Асем Рахимгалиевна Есенберлина 114 6 дом 4
230 Медведь Евгения Ивановна КСМК 8, кв.1 6 дом 5
231 Бублик Ида Александровна Казахстанская 1а, кв.1 6 дом 6
232 Байзакова Орынбасар Кабиденовна Женис 90 а 6 дом 7
233 Троценко Виктор Владимирович Есенберлина 119 6 дом 8
234 Проценко Виталий Владимирович Челюскина 57 а 6 дом 9
235 Талипов Илдар Рифович с.Покровка, Жагалау 9 6 дом 10
236 Алиева Роза Мурзахметовна Макарина 32 б 6 дом 11
237 Овсянников Сергей Иванович Челюскина 69 а 6 дом 12
238 Солопенко Вера Васильевна Восточная 4 6 дом 13
239 Ковтун Ярослав Николаевич Челюскина 57 б 6 дом 14
240 Амелькова Ольга Александровна Макарина 54 6 дом 15
241 Агапова Лариса Евгеньевна Омарова 119 6 дом 16
242 Федотовский Виктор Федорович Пионерская 11, кв.4 6 дом 17
243 Загайдуллин Исмагил Юрьевич Кайсарина 31 а 6 дом 18
244 Агайдарова Сауле Касымовна Макарина 81 6 дом 19
245 Жанзаков Алмас Умурбекович Пионерская 17, кв.4 6 дом 20
246 Жумабеков Талгат Нурбекович Пионерская 27, кв.1 6 дом 21
247 Ахмедова Азада Казанфаркызы Макарина 9, кв.2 6 дом 22
248 Кусаинов Рустам Байтасович Мельничная 8 6 дом 23
249 Киренко Валентина Александровна Женис 65 6 дом 24
250 Рошко Василий Николаевич Восточная 12 а 6 дом 25
251 Ходыкина Людмила Александровна Есенберлина 136 6 дом 26
252 Кайгородов Илья Николаевич Есенберлина 119 а 6 дом 27
253 Доронгова Светлана Юрьевна Челюскина 36а, кв.2 6 дом 28
254 Литвинов Григорий Александрович Ибаррури 65 6 дом 29
255 Османова Назды Дошаевна Женис 3 а 6 дом 30
256 Егорова Любовь Яковлевна Пионерская 15 а 6 дом 31
257 Обендорфер Андрей Владимирович Пионерская 17, кв.2 6 дом 32
258 Балабекова Макен Омарова 123 6 дом 33
259 Терзиди Вера Николаевна Челюскина 22 6 дом 34
260 Саметова Карлыгаш Файзулловна Шарипова 25 6 дом 35
261 Тайлакбаева Алтын Капаровна Макарина 11 6 дом 36
262 Арыстамбаева Ольга Кенесовна Заречная 32 а 6 дом 37
263 Аканова Шынаргул Рамазановна Женис 76, кв.3 6 дом 38
264 Нурбаев Жанболат Ерболатович Заречная 27 6 дом 39
265 Кваст Галина Васильевна Восточная 1 6 дом 40
266 Бурмистров Валерии Николаевич Пионерская 13, кв.2 6 дом 41
267 Минченков Сергей Сергеевич Заречная 5 6 дом 42
268 Пестерева Алена Геннадьевна Омарова 98 6 дом 43
269 Белкина Наталья Владимировна Пионерская 13, кв.4 6 дом 44
270 Ткачева Лариса Николаевна Мельничная 6 6 дом 45
Дата публикации: 12.03.2018 15:28
Последние изменения страницы: 12.03.2018 15:28
Количество просмотров: 180

egov.kz - государственные услуги и информация онлайн

@2018 ГУ «Аппарат акима Атбасарского района»
Яндекс.Метрика

Почтовый адрес:

Телефон:

Электронная почта:

Акмолинская область, г. Атбасар, ул.Ч.Валиханова 9

8 (71643)-2-43-43, 2-48-64

atb_pressa@mail.kz

По вопросам оказания государственных услуг обращаться по телефонам: 8 (71643) 2-61-19